АСКО-МЕД-ПЛЮС, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Уважаемая anna6677! Спасибо Вам за отзыв! Счастливые здоровые малыши и их довольные мамочки - это, собственно, и есть то, для чего мы работаем) . Приходите к нам еще;)

Уважаемая timos! Спасибо за ваш отзыв Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам! Ждем Вас снова в нашем центре;)

Уважаемая rina961 Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что ваша ситуация не разрешилась оперативно. Мы выясняем все детали произошедшего и обязательно выясним, почему так могло произойти. Непременно свяжемся с Вами.

Все прививки ребёнку ставлю в этом центре! Нравится абсолютно все! Есть парковка (шлагбаум откроют после звонка в центр), принимают всегда вовремя, очередей нет! Перед прививкой ребёнка тщательно осмотрит врач, медсестры доброжелательные, администраторы тоже!

Уважаемая Zloyya! Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам еще ;)

Делали сыну прививку ( ревакцинация ) тут уже 4-й раз, как и всегда, все прошло хорошо. Персонал и врач, профессионалы своего дела, спасибо им большое 👍🏽

Уважаемая Маргарита! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что Вы с малышом стали нашими постоянными клиентами!) Ждем Вас снова у нас;)