АСКО-МЕД-ПЛЮС, ООО

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 201-202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Лыщинского 380 м

Всем!!! Всем!!! Всем!!! Кто собрался ехать в офис 202!!!! Нет там ни какой организации которой требуется водитель!!! Не верьте!!! Там сидят обычные аферисты!!! Под предлогом трудоустройства предлагают подписать договор о переходе в не государственный пенсионный фонд!!!! Не удивлюсь если организаторы данной аферы, являются друзьями учредителей "Аско меда"!!! Будте бдительны и не попадайтесь на подобные уловки!!!

• Уважаемый daimond29! По адресу ул. Немировича-Данченко, 165, оф. 202 находится не только наша компания "АСКО-МЕД-ПЛЮС". В этом здании есть еще и другой вход с различными организациями, где нумерация полностью совпадает, и где есть такой же № 202, куда Вы, собственно, и обратились.Поэтому считаем абсолютно некорректным получать в свой адрес подобные отзывы, лишь по причине того, что Вы САМИ не туда обратились. Кроме того, приписывать нашей медицинской компании совершенно непонятную деятельность и обвинять в афере, считаем оскорбительным. Пожалуйста, будьте внимательнее в следующий раз.