АСКО-МЕД-ПЛЮС, ООО

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 201, 202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 200 м

На вакцинацию вожу своих детей только сюда! Как постоянным пациентам делают скидку на вакцину. Центр не большой, но очереди нет, работают слажено, все внимательные. Педиатр все рассказывает, дает с собой памятку, упаковку от препаратов. На следующий день звонят и интересуются самочувствием ребенка. Еще есть врач аллерголог, прием которого по сравнению с другими центрами дешевле. Всем рекомендую данный центр и желаю успехов коллективу Аско-мед-плюс.

• Уважаемая Инна! Спасибо Вам за положительный отзыв и пожелание! Благодарим за добрые слова в адрес наших специалистов. Надеемся увидеть Вас снова и постараемся продолжить радовать качественными медицинскими услугами и хорошим сервисом.