АСКО-МЕД-ПЛЮС, ООО

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 201, 202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 200 м

Делали прививку инфанрикс-гекса на днях доче, обещали перезвонить на следующий день и узнать о состоянии ребёнка, звонка не было. Благо все вроде хорошо,. Но сегодня звонила им сама, уточнить этот момент , почему про нас забыли и узнать про вакцину пентаксим, на следующий месяц.. Не берут трубку.. И вакцинолог женщина тоже особого доверия не вызвала .. Как то вскользь осмотрела ребёнка перед прививкой и на многие мои вопросы давала смазанные ответы .. Вобщем, не знаю обратимся ли снова..

• Уважаемая Kate Kate!
    Спасибо за 4 звезды – значит, всё-таки, кроме критикуемых моментов, что-то хорошее Вы у нас увидели.
    По ряду возникших вопросов и подозрений дадим пояснения.
    С нарушением обратной связи с родителями привитых детей в настоящее время разбираемся.
    По поводу отсутствия ответа на Ваш звонок. На наш городской номер телефона заведены две линии, что позволяет двум сотрудникам центра одновременно общаться с двумя клиентами. В случаях, когда администратор разговаривает по телефону, а другие сотрудники заняты на приёме пациентов, может возникнуть ситуация, что звонок по второй линии остается не отвеченным. В режиме обычной загрузки центра такое случалось крайне редко. Но последние 2-3 месяца, благодаря ряду факторов, в том числе нашей заботе о запасе и ассортименте вакцин, поток звонков и клиентов достаточно возрос. Случаи, когда у сотрудников нет возможности ответить по второй линии, несколько участились, но пока не приобрели глобальной проблемы. Ведь если Вы пришли к нам на прививку, значит, Вы сумели дозвониться и записаться. Мы тоже заинтересованы во входящих звонках – ведь звонят и наши потенциальные клиенты, поэтому держим ситуацию на контроле и подбираем варианты технического решения этих ситуаций. Или будем увеличивать штат. Спасибо, что дополнительно информировали нас.
    Вы хотели узнать про Пентаксим. Огорчим, но сертификация новой партии данной вакцины в РФ затянулась, и, скорее всего, даже в первой половине января ждать её не следует. Пока выходим из положения комбинацией Инфанрикс + Хиберикс (в одну ножку) + Полиорикс (во вторую ножку). Запас пока есть, но, как Вы знаете, с этими вакцинами тоже имеются проблемы. Многие родители стараются внести предоплату и зарезервировать препараты.
    Не будем комментировать Вашу оценку любого из наших докторов, но заверяем Вас, что и опыта, и квалификации у них достаточно, чтобы родители могли смело доверить им самое дорогое – здоровье своих детей.
    Будем рады, если и Вы доверите нашим специалистам продолжить схему прививок Вашей дочки, и надеемся, что сумеем исправить моменты, породившие Ваши сомнения и подозрения.

С уважением, АСКО-МЕД-ПЛЮС