АСКО-МЕД-ПЛЮС, ООО

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 201, 202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 200 м

Первый раз ставили платно прививку. До этого все ставили в детской поликлинике. На акдс ребёнок реагирует высокой продолжительной температурой. Поэтому первую ревакцинацию решили поставить пентаксимом. (за одно и от полиомелита вакцина в одном уколе). Цены самые привлекательные. Иммунолог ребёнку понравился, хохотала, когда лёгкие слушали. Заплакала только в момент укола и то, пока пластырь с букашками не наклеили)))) в итоге еле домой увели с игровой! Температура поднялась на следующее утро, плохо сбиваемая (38,2). Мне позвонили с центра узнать о самочувствии ребёнка, проконсультировали. К вечеру состояние нормализовалась. Очень довольна! Большое спасибо!

• Уважаемая sobri_2008! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего центра! Мы рады, что вам понравилось в нашем центре, и малышка осталась очень довольна приемом к врачу!Будем очень рады видеть Вас снова у нас!