АСКО-МЕД-ПЛЮС, ООО

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 201-202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Лыщинского 380 м

Да, я из тех мамашек, что делают детям прививки.

Дело было в мае. Из поликлиники позвонили, сообщили, что пора делать первую ревакцинацию АКДС. Мы делаем пентаксим, а в нашей поликлинике его не делают, поэтому позвонили в центр, в котором обычно прививаем детей. Вакцины нет с ноября. История повторилась с другими крупными медицинскими центрами. Стали звонить во все центры подряд, чтобы узнать, где есть пентаксим или хотя бы тетраксим. Оказалось, что на весь город Пентаксим есть только в Аско-меде и Сибирячке, и запись есть только на следующую неделю. Аскомед ближе, записались сюда.

В центре чисто. Немного необычно, что кабинеты располагаются просто в длинном общем коридоре, единого входа в центр нет. В одном кабинете оформляешь документы, в другом осматривает врач, в третьем делают прививку. Все очень вежливые, осмотр подробный. Прививку сделали очень аккуратно, дочка не плакала.

Порадовал уголок с чистыми хорошими игрушками - деткам есть чем заняться пока ждешь полчаса после прививки. Кстати, да, здесь по-честному не отпускают ребенка, пока не пройдут положенные полчаса после прививки и место инъекции не осмотрят.

На следующий день позвонили, спросили про самочуствие, молодцы.

Уважаемая MaGel! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы заинтересованы, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг и комфортным пребыванием в центре. Будем очень рады видеть Вас снова у нас!