АСКО-МЕД-ПЛЮС, ООО

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 201, 202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 200 м

В клинике, где наблюдается мой сынок с рождения забыли оставить для нас Пентаксим, а с прививкой желательно было не затягивать (3 по счету). Обзвонив многие центры в городе, Пентаксим обнаружился в запасах только здесь, чему я очень была рада. Цена была на треть ниже, чем там, где мы ставили раньше. Врач внимательно осмотрела сына, послушала, измерила температуру и дала рекомендации, что делать после прививки. Видно, что здесь строго соблюдают все требования к проведению вакцинации. Для меня важно такое отношение. Все прошло хорошо. Решили заодно поставить ещё Превенар. В итоге, на следующий день повысилась температура до 38 (врач предупреждала заранее о возможной реакции на Превенар), а через день мой ребёнок был весел и здоров! Никаких покраснений, осложнений. Из клиники на следующий день позвонили, узнали о состоянии. Есть игровой уголок для деток, пока родители заполняют документацию. Очень удобно. Цены демократичные. Вернёмся сюда. Спасибо!

• Уважаемая Dasha! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы заинтересованы, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг и комфортным пребыванием в центре, кроме этого, строго следим за поддержанием запаса и ассортимента вакцин. Будем очень рады видеть Вас снова у нас!