АСКО-МЕД-ПЛЮС

• Маршала Покрышкина 600 м
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 800 м

Прекрасный центр!

Переехали из Барнаула, там со старшим ребёнком тоже прививались в Аско-Мед. Поэтому были очень рады этому центру и в Новосибирске.

Прививаемся только тут.

Так получилось, что у младшей сбился график вакцинации. Врач Алла Геннадьевна очень грамотно все объяснила, расписала дальнейший график, успокоила.

А какая чудесная медсестра!...

Прекрасный центр!

Прививаемся только тут.

А какая чудесная медсестра! Простите, имя не запомнила. Видно, что очень любит детей и легко находит подход. Но самое главное, у неё очень легкая рука. Это важно.

Администратор вежливая, все подсказала, записала на след приём, рассказала про новую систему скидок.

Спасибо большое что Вы есть!

Продолжайте в том же духе.

Имя медсестры, которая ставила укольчик - Наталья, и да, действительно, многие отмечают ее "легкую" руку;)

Будем стараться и дальше радовать Вас.

Приходите вновь к нам, будем рады видеть вас;)

• Анастасия, мы рады, что не смотря на смену места жительства, Вы остаетесь нашим клиентом! Спасибо за доверие и теплые слова в адрес наших сотрудников!

Будем стараться и дальше радовать Вас.

Приходите вновь к нам, будем рады видеть вас;)