Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Светлановская, 50 — 46 сектор; 0, 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Не рекомендую совсем !!! Нужно обходить стороной эту мутную кампанию !!! Кроме рекламы больше хорошего не чего у них нет .... Муж решил подарить подушку на 8 Марта , долго мучался парень с выбором, купил , немного ошибся в размере , вот тут то все и началось !!!! Приехав в салон объясняем что подушка большая ( скажу сразу на ней не кто не спал !!!! ) просим поменять на меньший размер !!!!!! И в добавок к подушке ему ещё втюхали ( по другому не могу сказать ) наволочку на 2 размера больше . Подскажите мне дорогая аскона как так можно быть если я покупаю полушку 40на60, а наволочку за 800 рублей вы продаёте 70/40?????? Я понимаю всем нужны деньги но не обманывать же покупателей ????!!!! Написали претензия , конечно аскона отказала и в возврате денег за наволочку и в замене подушке !!!!!

• А чего Вы хотели? Это не базар, купили, сами неправильно выбрали, кто Вам виноват?

• ihanova.o 5,3 Автор 0

или Сегодня в 14:05 #

• Екатерина , не кто не виноват ... Это был подарок не более того , а вы то точно в аскона работаете 😆😆😆 а то комментарии ваши только асконы касается , каждый своё болото хвалит . Могу вас огорчить после скандала подушку мне поменяли ... Просто продавцы забыли претензию по подушке отправить и отправили только по наволочке ((( но в аскону больше не ногой )

• Терпеть не могу скандальных мадам(( Все должно делаться по закону, если подушки относятся к категории товаров, которые можно вернуть, если не подошло по размерам, то велком. Трусы тоже возвращаете?

• Руслан , подскажите почему продавцы зная что наволочка не подойдёт ( больше на 2 размера ) они ее продают ( просто им нужна доп продажа любым способом от этого зависит её преми , а у меня дома это наволочка за 1000 рублей должна лежать ? Второй вопрос почему когда писала претензию ( одну на возврат наволочки - так как заведано продавцы продали не тот товар и обмен подушки на меньший размер , то почему то продавцы даже не отправили на обмен подушки эту претензию ? Выяснилось случайно .... После всех недоразумений .

• Почему это было сделано мне неведомо, я там не был, но ведь такие же вопросы можно задать и мужу, почему??!! он купил, куда смотрел? Надо не сос скандалом приезжать, раз сами ошиблись, а нормально, продавцы тоже люди, все любят ласку. Продавец не может знать, какого размера у мужика баба, может она тонну весит и башка у нее с арбуз..так что себя надо ругать в первую очередь. А подушки, кстати, классные у асконы, я не знаю какая у Вас была, у нас с женой техногель, лучше подушек не было еще в моей жизни. Вы так громко обозвали свою тему, не рекомендую, а надо было написать - думай, а потом покупай.

• Руслан , каждый останется при своём 😉 Продавцы во многом не правы , подушку мне поменяли , сон отличный , но больше в этот магазин не обращусь 😩