Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Светлановская, 50 — 46 сектор; 0, 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Нахожусь в ШОКЕ от матраса и отношения "АСКОНА".В мае приобрела матрас "SERTA DORSEY"200/160,внимание !!!за 50 тыс рублей!!МАТРАС готовили месяц,после доставки очень долго невыветривался стойкий запах химии.доставщики мне посоветовали не спать на нем дня 2- а.Поспать я так на нем и не успела,т.к.уехала в отпуск на 2-е недели ...По приезду мечтала выспаться на своем новеньком "чудо матрасе".,Первые два дня привыкала ...как то было некомфортно,понять почему не могла.,на третий день ,не спалось ...пыталась понять что не так .При переворачивании слышался скрип пружин.НАУТРО ,позвонила в "Аскону",сообщить о проблеме.мне сказали :"не волнуйтесь ,скорее всего это ланели вы их продвигайте туда сюда и переверните матрас!и говорит у меня также было,я его перевернула и все мало отлично!ну думаюнадо попробовать,все сделала .,ланени,которые стоят отлично поправила,но СКРИП ТОЛЬКО УСИЛИЛСЯ!,спать невозможно!Поехала писать претензию.при встрече с консультантом "Асконы"девушка сказала"надо же "DORSEY"за скрипел?!!"ну подумалось мне,БЕДААА!ждала дней 8 ,приехали 2- парня ( эксперты от "Аскона") и устроили мне цирк,матрас ставили на стену и пытались заснять скрип пружин,и при этом приговаривая ,это ваша кровать!к слову Кровать у пеня новая ,и до этого матрас у пеня был отличный И кровать не скрепила!.В итоге пришел мне отказ !НАПИСАЛА ПОВТОРНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ С ПРОСЬБОЙ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ ,иначе буду вынуждена провести независимую экспертизу ,обратиться в Роспотребнадзор и по итогу в суд! ИДЕТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ,ЖДУ ОТВЕТ!

• Так и чем дело кончилось? У нас серта дорсей года 4 уже, никаких скрипов, обожаю его, мега комфортный матрас. А то, что пару дней не могли спать, так это еще нормально, вообще привыкание к новому матрасу, особенно если он ортопедический, до 2-х недель бывает.

• Я очень рада за вас☺️.Я ТОЖЕ БЫЛА БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ПОКУПАЯ ЭТОТ МАТРАС !По внешним данным он идеальный.Видно как сшит качественно и красиво!,но к,сожаления в эксплуатации все не так хорошо оказалось,(об этом ,собственно,повествует мой отзыв)к моему большому сожалению.Дело в процессе,как будет результат обязательно отпишусь!

• Здравствуйте, а я не поняла "Кровать у пеня новая ,и до этого матрас у пеня был отличный И кровать не скрепила!" Так если кровать новая, то куда делся прошлый хороший матрас?))

• Добрый день☺️,а бывший хороший матрас поехал к бывшему мужу👌.А я для себя решила ☝️:"НОВАЯ ЖИЗНЬ-новый матрас😉

• Так кровать уже не новая))) Может она скрипит все-таки?))

• Была проведена экспертиза! скрипит матрас)

• Слава богу история с матрасом закончилась .После написания 2-х претензий и ходатайства КОНСУЛЬТАНТА КУДРЕНКО МАРИИ( ЕЙ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ И МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ!)Аскона вернула деньги.КОНСУЛЬТАНТАМ АСКОНА БРАВО ,девочки компетентны и клиентоориентированы!Поддержка от них была колоссальная)чего не скажешь о эксперте Михаиле!в любом случае я рада что все закончилось в мою пользу!