Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 12 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Оценка исключительно из-за поведения менеджера Светланы Новиковой (вроде такая фамилия, точно не помню). Предыстория очень короткая: 1,5 года назад муж и его родители ездили покупать матрац, купили, договор оформили на отца. Тогда ещё муж обмолвился, что нужен будет ещё матрац, но в будущем.

Теперь ситуация, которая меня привела в шок! Вчера с...

Теперь ситуация, которая меня привела в шок! Вчера с мужем приехали уже выбирать матрац для себя, нас приятно встретила менеджер Марина, очень любезно рассказала про матрацы, при этом не пыталась его втюхать, а действительно подсказывая все характеристики. Когда мы выбрали матрац, я и Марина пошли оформлять заказ на меня, так как муж ушёл в другой магазин. В этот момент появляется менеджер Светлана и начинает расспрашивать, как зовут моего мужа и был ли он у них раньше. Узнав от меня всё, она, как полоумная (простите, конечно, но все, кто были там, тоже так про неё подумали) давай при мне кричать на весь магазин, что это ЕЁ клиент (при этом он у неё НИЧЕГО не оформлял), подбегала к каждому менеджеру рассказывая, что она узнала моего мужа. Честно, я думала, она описиется от счаться🤯 Далее, когда мой муж вернулся в магазин, она на него накинулась, как это так, что он её сразу не узнал?! Да как он посмел?! Муж её узнал, потому что с её поведением забыть её реально невозможно! Так она побежала по всему магазину, рассказывая, что её все-таки узнали. Я сидела и наблюдала весь этот дебилизм минут 30, но промолчала, я не конфликтный человек. Всю дорогу домой мы с мужем были в шоке, пытались осознать, что же это было.

Спустя 20 минут, как мы уехали из магазина, на мой сотовый звонит неадекватная Светлана, пыталась доказать, что мы списали какие-то балли с карты мужа, а его телефона в базе нет.Во-первых: баллы мы ничьи не списали, так как они давно сгорели; во-вторых: муж вообще у неё ничего не оформлял и его телефона не должно быть в базе. И, самое интересное, когда я позвонила своему менеджеру Марине уточнить, может мы и правда что-то списали, Марина сказала что нет, баллов никаких нет и, видимо, не обратила внимание, что не выключила звонок, Светлана вела себя как истеричка, утверждая, что покупка, оформленная на МЕНЯ- это её продажа!

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО! ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАК РАБОТАЮТ ВАШИ СОТРУДНИКИ!!! Очень жаль, что вам безразлично на комфорт ваших же клиентов. Лично я никогда не посоветую ваш магазин из-за таких неадекватных менеджеров, как Светлана! Я, даже наоборот, буду давать анти-рекламу!

Ирина, добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа(договора) - разберёмся в ситуации. Заранее спасибо!