Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Подошло дело к покупке матраца на кровать. Смотрели в интернет магазине. Решили поехать в розничный магазин посмотреть в живую. В розничных магазинах выставлены только очень дорогие модели с ценами от 30 т.р. и выше на интересующий нас размер. Поэтому покупать в интернет-магазины намного выгоднее и дешевле. На счет самого салона не скажу, консультант была на месте, все очень подробно рассказала, но опять же предлагала только дорогие модели. Поэтому выгодно заказывать в интернет-магазине. Звонили по горячей линии консультировались на счет чехла. В наличии выбранного матраса не оказалось нигде - делали под заказ, у них производство есть и в Новосибирске я так понимаю. Срок изготовления обозначили сразу, потом еще перезванивали по заказу уточняли. Расчет можно прямо на сайте банковской картой - что очень удобно. Доставили бесплатно, в срок как и оговаривали, звонили заранее предупреждали о времени. Вообщем остались довольны. Матрас тот самый как и хотели, с теми самыми размерами. Запаха ни какого и нет. По поводу салона может как то расширить представленный ассортимент и выставить и более бюджетные модели тоже. Рекомендую аскону в целом, про данный салон не скажу ни чего.