Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Сначала знакомство с Асконой вроде бы прошло хорошо: пришли к ним выбрать кровать, девушка все подробно рассказала по кроватям, какая от какой чем отличается, какая получше, какая похуже. Нам с мужем понравилось, по цене сначала соориентировала по кровати с подъемным механизмом за 18 тыс. На сайте я смотрела информацию по выбранной кровати, цена там стояла 21990. Подумали ладно, вроде кровать того стоит. Выбрали день, 08.06. поехали за покупкой. Выбрали кровать, оказалось, что она на 18 стоит, а 21 тыс. ( первый минус!) Стали выбирать цвет. Сначала один цвет-нам говорят, да, он есть на складе, сделаем в сроки как обычно 21 день (это с учетом доставки). Оплатили 30% от покупки. пока оформляли заказ оказалось, что выбранного цвета нет, можно заказать, но цвет может быть будет после 20.06. может быть будет еще позже, так как может откладываться закупка данного цвета( второй минус). Ну хорошо, выбрали тот, который есть на складе. Нас заверили, что привезти могут чуть ли не на следующей неделе. Ждем....проходит 1,5 недели-тишина. Мы заезжаем снова в этот офис 17.06, нам говорят, что "кровать отдали в производство только 16.06, но Вы не переживайте, на след неделе она уже будет у Вас! заплатите остальную часть" Заплатили, хотя странная в магазине логика оплаты: полностью оплата должна происходить в момент получения товара, а не полной предоплаты заранее! это третий минус магазину! Проходит еще неделя, звоним в магазин чуть ли не каждый день, на что магазин отвечает, что "заказ будет завтра-послезавтра". Ждем дальше, уже просто интересно. что будет. Смирились, что кровать раньше срока 21 дня мы не получим, несмотря на то, что Аскону выбирали еще и из-за скорости выполнения заказа!
В пятницу 24.06 звонят из магазина, говорят, что заказ будет 27.06 в обед. Хорошо, обрадовались, что получим заказ. Муж отпрашивается с работы, чтобы встретить доставку. Доставка приезжает, но! умудрились на складе выдать кровать меньшего размера! В общем, теперь уже доставка уверила нас, что они завтра 28.06 ( последний срок доставки заказа!) снова в обед привезут нам кровать! Извинилась за магазин несколько раз! Отпрашивайся из-за халатности магазина каждый день с работы! За кровать взяли 21 тыс, а толку-то? сразу даже выдать не могли нормально! за доставку 400 руб ( доставка и то повела себя более по-человечески!) ОБИДНО!!!! Кто оплатит пропущенное на работе время? Другие магазины за такие деньги сделают реально все возможное, не то что ВЫ!!!! Вам очень подходит антислоган М-видео: Вам абсолютно все равно на ваших покупателей!!! Магазину ставлю двойку только из-за того, что в подрядчиках у них очень хорошая и понимающая доставка!