Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж; гипермаркет АШАН
  • СТЦ Мега 110 м

Конечно же молодец продавец Эля, которая терпеливо рассказывает про каждую модель и оперативно оформляет. По матрасу могу сказать , что однзначная пятерка очень дешевой модели, купленной больше 10 лет назад и прослужившей очень хорошо. Сейчас купили достаточно дорогой матрас , пока конечно все классно. Доставили вовремя и очень аккуратно двое парней. им тоже большое спасибо!

• Здравствуйте, Оксиджи! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего сотрудника и хотели бы передать ему вашу благодарность. Для этого уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и примерное время посещения салона. Заранее спасибо!

• Да, конечно же я все уточню, как только вы ответите на мою претензию по качеству матраса, которое вам направила еще 15 октября. Пока что не устраивает тот матрас , за который отдали приличную сумму(