Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

В этот филиал "Асконы" мы наведывались неоднократно, пристально и дотошно изучая ассортимент, параллельно знакомясь с подобными товарами в магазинах конкурентов.

Искали мы друга верного на многолетнюю перспективу, который будет охранять наш сон, а так же делать этот процесс ещё более сладким))

Матрас!

Божечки, как же их много! От самых бюджетных...

Матрас!

Божечки, как же их много! От самых бюджетных моделей, до супер гигантов по 150000-200000 руб. И это мы ещё не все видели!☝🏼️

Каждый выставочный образец можно потрогать, можно протестировать - тут же в магазине прилечь, а можно и в разрезе содержимое каждого матраса изучить. Что весьма занимательно, кстати.

Мы выбирали более чем стандартный размер матраса 160х200. А вот с высотой ничего не было решено. Ходили-ходили, поняли, что хотим высокий матрас, и самой подходящей высотой оказалось 27 см.

И из всего многообразия поразил нас до глубины души матрас "сёрта". Он являет собой максимально гармоничное сочетание удобства, качества и ортопедичности:))

А так же, у него независимые пружины, поэтому можно на него даже стакан с водой поставить и он не упадёт! Во как. А если сразу к матрасу приобрести чехол водонепроницаемый, то никогда ничем матрас не зальёшь, ещё и срок гарантии увеличивается до 30 лет! Стоил такой чехол порядка двух с половиной тысяч, плюс-минус) конечно же мы его прикупили в комплект.

Так же хочу отметить выдержку и тактичность продавца Елены, которая изо дня в день ходила с нами от кровати к кровати и рассказывала о сходствах и отличиях.) и Елену Хатыпову, директора этого магазина, она нам покупку проводила, все нюансы возникающие разрешала))

По времени ожидания нас сориентировали на 21 день, по факту привезли через 15. Грузчики-доставщики были очень вежливыми, приятными. Они разулись в коридоре, занесли матрас в комнату, распаковали, мусор за собой вынесли.! Молодцы!

Теперь пользуемся матрасом и радуемся! Очень сладко на нем спится:)

И в конце хочу сказать- нет никакого толку смотреть сайт, в поиске мебели😅 потому что на сайте много вариантов, выставочных образцов мало, а на картинке и в реальности все очень сильно отличается))

Рекомендую аскону, здесь действительно самые лучшие матрасы!