Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

В этот филиал "Асконы" мы наведывались неоднократно, пристально и дотошно изучая ассортимент, параллельно знакомясь с подобными товарами в магазинах конкурентов.
Искали мы друга верного на многолетнюю перспективу, который будет охранять наш сон, а так же делать этот процесс ещё более сладким))
Матрас!
Божечки, как же их много! От самых бюджетных моделей, до супер гигантов по 150000-200000 руб. И это мы ещё не все видели!☝🏼️
Каждый выставочный образец можно потрогать, можно протестировать - тут же в магазине прилечь, а можно и в разрезе содержимое каждого матраса изучить. Что весьма занимательно, кстати.
Мы выбирали более чем стандартный размер матраса 160х200. А вот с высотой ничего не было решено. Ходили-ходили, поняли, что хотим высокий матрас, и самой подходящей высотой оказалось 27 см.
И из всего многообразия поразил нас до глубины души матрас "сёрта". Он являет собой максимально гармоничное сочетание удобства, качества и ортопедичности:))
А так же, у него независимые пружины, поэтому можно на него даже стакан с водой поставить и он не упадёт! Во как. А если сразу к матрасу приобрести чехол водонепроницаемый, то никогда ничем матрас не зальёшь, ещё и срок гарантии увеличивается до 30 лет! Стоил такой чехол порядка двух с половиной тысяч, плюс-минус) конечно же мы его прикупили в комплект.
Так же хочу отметить выдержку и тактичность продавца Елены, которая изо дня в день ходила с нами от кровати к кровати и рассказывала о сходствах и отличиях.) и Елену Хатыпову, директора этого магазина, она нам покупку проводила, все нюансы возникающие разрешала))
По времени ожидания нас сориентировали на 21 день, по факту привезли через 15. Грузчики-доставщики были очень вежливыми, приятными. Они разулись в коридоре, занесли матрас в комнату, распаковали, мусор за собой вынесли.! Молодцы!
Теперь пользуемся матрасом и радуемся! Очень сладко на нем спится:)
И в конце хочу сказать- нет никакого толку смотреть сайт, в поиске мебели😅 потому что на сайте много вариантов, выставочных образцов мало, а на картинке и в реальности все очень сильно отличается))
Рекомендую аскону, здесь действительно самые лучшие матрасы!