Аскона

Сеть фирменных салонов

Добрый день,

Добрый день,

в Калейдоскоп пришла совсем за другим) увидела девушек - консультантов из Аскона, которые проводили презентацию нового продукта.... разговорились и решила купить подушку)) в принципе, уже давно собиралась. Огромное спасибо Анне Гориновой (прошу прощения, если не точно написал фамилию, Анна, которая в салоне на 2 этаже)! Столько всего интересного и полезного Анна рассказала мне о видах подушек! Я мучила её вопросами несколько дней, приходила и тестила все виды подушек))) в итоге остановилась на той, которую Анна сразу мне и рекомендовала. Вот, что значит, профессионал!! :-) Покупкой очень довольна, это реально новый уровень сна! Утром никаких отёков на улице и никаких головных болей. Кто бы рассказал, не поверила бы, честно. Анна, ещё раз огромное Вам спасибо! Уважаемая администрация, отметьте как-то положительно такого специалиста ;-) Желаю успехов в работе и карьерного роста) Вообще не первый раз покупаю продукцию Аскона, брала и кровать и матрас с чехлом. Качеством очень довольна.

Добрый день! Спасибо за доверие к нашей марке. Просим Вас уточнить ФИО, номер заказа или договора - выразим благодарность менеджеру Анне. Заранее спасибо!