Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Покупали Кровать 1.6 м Моника, с матрасом Фортуна. Кровать очень интересная, главное - под нее кошка наша не пролазит))) И такие вмятинки на мягкой спинке, для головы очень удобные, когда телевизор сидя на кровати смотришь) Матрас выбирали, чтобы дешево и удобно. У Фортуны одна сторона пожестче, другая - помягче. И по карману не так бьет.

Продавец...

Продавец очень обходительная, к сожалению, не запомнила, как зовут.) В сети магазинов хорошие скидки, доставили все очень оперативно, позвонили несколько раз, уточнили время доставки, день, а также адрес, собрали все оперативно. При том, что кровать у нас белая, мастер по сборке кровати перед сборкой спросил, где у нас можно помыть руки! При доставке кровати ребята разувались у нас дома, а после себя убрали весь мусор от упаковок. Ставлю 5 за сервис. Надеюсь, кровать с матрасом прослужат так же долго =)