Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Ура! Я счастливый обладатель матраса Serta. Спасибо менеджеру Надежде, что она показала все достоинства и недостатки выбранных мною вариантов матрасов. Благодаря вашей компетентности и подробным рассказам о марке мне и удалось выбрать то, что нужно. Матрас шикарный, спать на нем одно удовольствие. Очень приятно, что были предложены варианты со скидками, варианты по акции и даже предложена рассрочка. Я уже однажды пыталась попасть под акцию 0-0-24 в одном из магазинов бытовой техники. 2 вечера подряд по нескольку часов проторчала в магазине и все без толку. Но в Асконе, менеджер помогла с оформлением всех документов для рассрочки. И в первом же банке мне одобрили. Так что это оказалось приятным бонусом, получить матрас по скидке, да еще и рассрочка на 10 месяцев.

Думаю, что сама фирма Аскона не нуждается в комментариях. Отличное качество, большой опыт работы, длительный гарантийный срок и приемлемые цены. Магазин конечно маленький, но в масштабах Мегаса, вполне хватает показать топовые модели и сопутствующие товары.

Еще раз спасибо Надежде! За время моего затяжного ремонта, вы самый приятный менеджер, который мне встретился.