Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вчера с сестрой посетили мебельный салон в "Большой медведице ".Было желание приобрести кровать.Продавцы совершенно нас проигнорировали,и выбирать пришлось самим.Создалось впечатление ,что мы посетили частную собственность без приглашения.Только не выгнали,игнор был полный.Когда мы сами выбрали изделие,цена его стала меняться от настроения продавца.С 50000 до 60000 тысяч рублей.Чем больше интерес,тем выше запрашивали эти "базарные торговки".Вроде приличная торговая марка,а работники с коммерческого ларька.Давно столько хамства не видели.Желание приобрести кровать пропало...И вообще когда-либо посетить это злобное место.Что за персонал набирает сеть?Не удивляйтесь отсутствием торговли!!!!!

• В меге отличные консультанты, много чего покупали у них. грамотные и приятные девушки

• Алексей, напишите претензию или жалобу, не знаю как назвать, вышестоящему руководству или напрямую в аскону, марка действительно хорошая и консультанты по моему опыту тоже отличные, пусть гонят тех торговок, позорят фирму. А кроватку все-таки их посмотрите, в другом месте)) от себя советую ткань скай вельвет, супер, красивая, прочная, плюс очень проста в уходе.

• Да, кровати в асконе супер, стиль, дизайн, ткани, я свою кроватку ни на что не поменяю!!

• Не знаю, но эти хабалки мне тоже испортили все представление о бренде. Ни ногой в эту обитель совкового сервиса!