Аскона

Сеть фирменных салонов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Я не говорю о клиентоориентированности, хотя бы элементарно ответить клиенту не повернувшись ж*пой и не пытаясь сделать вид, что не видите и не слышите - это не про Вас. Противно!

25.09 зашли в Аскону на Гоголя - нужна кровать в квартиру, рассматривали варианты до 60 тыс. Походили по залу минут 5, появились вопросы, т.к. порядок образования цен не понятен по табличкам: ну понятно ещё по размерам распределены строки, но стоимость итоговая и "от" отличается. Ну да ладно, решили узнать, как и что. Благо, рядом копошилась консультант: блондинка с короткими волосами до плеч.
Спросила "стоимость с матрасами или без (я про максимальную цену выставочного образца)". Она в это время начала сгорбившись резко заправлять покрывала, увертываться, что-то буркнула. Я переспросила, снова что-то нечленораздельное, но вроде только сама кровать (может, я не заметила, что выгляжу столь устрашающе? :) другого разумного объяснения этих пряток найти не могу).
Ладно, и на том спасибо.
Ещё немного походили, посравнивали, нужен был ещё и диван.
В итоге за это время к нам мало того, что не подошли ни одна из этих барышень, так ещё и при попытке что-то выяснить делают вид, что не царское это дело. Или чтобы на меня обратили внимание, я должна все золото на себя нацепить из дома?))

А если заказать, я боюсь подумать, какое обслуживание будет после оплаты, если "до" - такое?

Итог: противно от посещения, принципиально будем заказывать в любом ДРУГОМ магазине, всем знакомым поведаю об отвратительном сервисе.