Асолия

Соляная пещера
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Пару лет назад я переболела бронхитом, однако последствия перенесенной болячки порой дают о себе знать. Про всякие оздоравливающие процедуры (в частности про галотерапию) мне еще давно рассказывал лечащий врач, но я - приверженец традиционной медицины... по крайней мере, была до недавнего времени:)
В соляную пещеру я попала не по своей воле: меня...

В соляную пещеру я попала не по своей воле: меня уговорила мама, воодушевленная информацией на листовке и, видимо, уставшая от моих мучений и моего "безалаберного отношения к своему здоровью" (с). После прочтения рекламки и изучения отзывов в интернете (о самой терапии) было решено пройти курс.
Предварительно я позвонила по указанному номеру, мне подробно объяснили что с собой иметь, какие противопоказания и когда можно прийти на сеанс.
Придя, непосредственно, в торговый центр, я не сразу сообразила, как в эту пещеру попасть: на двери, рядом с вывеской "Асолия" была надпись "посторонним вход воспрещен":))) Спасибо большое охраннику, который мне и подсказал, что если в пещеру - то пройти можно))
По поводу самой пещеры - мне, к сожалению, сравнивать не с чем, так как это мой первый опыт, но впечатления остались только положительные: администраторы отзывчивые и доброжелательные, сама пещера небольшая, но довольно уютная, с приятной музыкой и подсветкой, от которой аж мурашки по коже:) Но вот что меня привело в особый восторг, так это пол, который усыпан солью...копаться в ней одно удовольствие!))) На некоторые сеансы я попадала с ребятишками - в поисках камушков перерывали весь пол!)))) Кстати, само помещение больше на них и ориентировано - на стенах мультяшные дельфины, рыбки, пузырьки, стоит столик с кучей игрушек.
10 моих сеансов уже пройдены и результат меня порадовал: дышать стало легче, ком в груди больше не беспокоит и даже спать стала лучше!!! Еще заметила, что ноготочки (у меня от природы ломкие) стали крепче. Сказали, что болеть ближайшие полгода не буду, но поживем- увидим)) А пока спасибо и за то, чего уже добилась!:) Через полгода обязательно приду к Вам!:)