Асолия

Соляная пещера
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м

С таким способом профилактики болезней как галокамера (соляная пещера ) познакомились, когда сына в 2 года пошёл в сад. Болели по 2 недели через неделю. Ходим 2 раза в год и сына у меня не болеет уже больше 2 лет вообще! Ни соплей, ни кашля. Я счастлива, хотя в группе все в период эпидемий остаётся по 4-5 человек. После того как стали ходить сына сразу резко стал болеть меньше, намного меньше, а потом просто забыли что такое температура и болезни и т.д.
Теперь непосредственно про это место!
Уютно, чисто, персонал приветливый, цены адекватные. После каждого сеанса заходят, проверяют, наводят порядок, стряхивают везде соль.
Дети играют, есть игрушки.
Обратила внимание! ))) когда администраторы девушки - игрухи все в порядочке, без соли, сложены аккуратно. Молодому человеку - не до этого ))) хотя в самом помещении за чистотой следит, чехлы на шезлонгах по необходимости чистит )))
Мы ходим только первый курс в этом месте, но обязательно вернёмся, т.к. ходим по 2 раза в год