Аспект

Сервисный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 217 офис; 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Ремонтируюсь в этом сервисе уже год. Первый раз принесла телефон на замену батареи - она не съемная и после топления телефона (который ремонтировали в другой конторе, о чем я очень пожалела!) - сделали все за 2 дня, осталась довольна!

Потом носила ноутбук с вирусами - переставили систему, отключили все, что не нужно и поставили все необходимые программы для учебы, почистили от пыли. Опять же быстро - в течении дня все было готово. Теперь Все работает как часы, а главное, мое участие в своей работе не требует, ибо я чайник.
Удивила бесплатная диагностика, а так же то, что по результатам звонят и подробно и понятно объясняют о том, что случилось с техникой!!

А еще дали карточку со скидкой 10% - мелочь, а приятно :)
В общем, советую!

Мария, спасибо за ваш замечательный отзыв, нам очень приятно! Мы всегда вам рады, обращайтесь=)