Ассоль

Центр психолого-педагогической помощи молодежи
  • Маяковского, 4 — 411-423 офис; 4 этаж
  • Дом молодежи 600 м

Эта организация позиционирует себя как ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. На мой взгляд это в корне не правильно, в центре была несколько раз, в последний убедительно просила записать к опытному психологу, но придя , опять увидела молоденькую девочку, которая путалась в вопросах, забывала уже сказанные ответы, смущалась, прыгала с темы на темы, мне пришлось несколько раз озвучить цель своего прихода с ребенком. Сначала я была очень огорчена т.к поездка к психологу была спланирована, были отложены все дела, к концу нашей встречи настроение поднялось не только у меня, но и у ребенка,спасибо, посмеялись от души, мы ожидали беседы, а получился допрос с пристрастием с заранее спланированными вопросами. Улыбнуло то, что я поняла, что проблемы моего ребенка это просто цветочки по сравнению с проблемами психологов этого центра!!!!
Р.S. Уважаемое руководство центра Ассоль, обратите внимание на своих сотрудников, если не можете найти опытных, займитесь пожалуйста повышением квалификации имеющихся, а пока уберите из названия "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" ваши психологи помощь не оказывают, а учитывая их некорректность в суждениях еще и вредят.