Ассоль

Гостиничный комплекс
  • Народная, 20/1
  • Калининский универмаг 750 м

Очень не хочется тратить время на отзыв об этой конторе, но дабы предупредить людей все таки напишу. Ни за что в жизни не приходите сюда. В гостинице я не была, ходили в сауну, но так как администраторы и владельцы одни и те же, не рекомендую ни то, ни другое. С таким то отношением к клиентам.
На носу день рождения, решили отмечать в сауне. Зашли на биглион, наткнулись на купон в данную сауну. Отзывов про сауну не много, в основном все плохие про гостиницу, решили попробовать, тем более условия вполне устраивали. Позвонили недели за 2 до даты, спросили, если мы сейчас купим купон, сможем к вам попасть на 18 ноября? Есть ли вообще смысл покупать. Сказали да, конечно, можете оплачивать купон, звоните, я вас запишу. Оплатили, позвонили, записались на нужное время. Подробно рассказали о доплате за человека, если нас будет больше 6, все здорово.
Наш косяк был в том, что не позвонили 17 уточнить, все ли в силе. И пошли в назначенное время 18 ноября, собрали всех гостей. Приходим и выясняется, что в сауне люди до 17.00 (у нас запись на 16.00) и вообще на сегодня никто не записан больше. Вместо извинений и разбирательств , администраторы пытаются нас уверить что мы им врём и никуда вообще не записаны. Вместо того, чтоб разбираться со своими сотрудниками, выспрашивают у нас у кого мы записывались? Когда? Во сколько? Да мы 10 саун обходились в тот день, как я могу по звонкам найти во сколько две недели назад я звонила сюда? В итоге выяснили время, нашли администратора, которая нас записывала (как только мы пришли она, кстати, убежала с рецепшена в комнату для персонала). В общем записали нас на 18 ДЕКАБРЯ . В итоге в 17 часов нас пустили таки в сауну после тех посетителей, но извинений так никто и не принёс, так как сказали "мы послушаем запись разговора , на какой месяц вы записывались". То есть опять таки мы олени. Перепутали дату своего дня рождения. Я попросила моральную компенсацию , чтоб мы не доплачивали 1200 за трех людей (свыше 6 человек), на что мне сказали "мы вам подготовили небольшой презент в качестве компенсации". Это была фруктовая нарезка. Потрепали нам нервы в праздник, чуть не сорвали торжество и за это тарелка фруктов. Можно подумать им вообще есть разница сколько нас людей там будет. В итоге так и не узнали как там они послушали запись разговора. Хочу чтобы люди не повторяли наших ошибок, НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА если не хотите портить себе нервы!