Ассоль

Гостиничный комплекс
  • Народная, 20/1
  • Калининский универмаг 750 м

Сначала мы с подругами сходили в сауну, а потом я почитала жуткие отзывы))) На самом деле, не все так плохо, если относиться к таким услугам со здоровой долей пофигизма и чувством юмора.
Во-первых, забронировать сауну на выходные по купону - сложно. Особенно в холодное время года. Мы бронировали за месяц, и с бронью ничего не случилось, никаких накладок.
Во-вторых, когда идешь по купону куда-то в незнакомое место... Лично я всегда готова морально к сервису уровня "не очень". И в таком случае как-то не удивляюсь наличию сервиса именно этого уровня, и сильно радуюсь сервису уровнем выше. Здесь ожидания оправдались)))
Сауна просторная. Есть необходимый минимум: ложки (вилок нет), чашки, чайник, мебель, сама сауна, бассейн с чистой (это важно!) но сильно прохладной водой, две душевые, много зеркал. Не работающий телевизор, зато работающий музыкальный центр (привет, 90е!).
Нам предложили простыни, полотенца и тапочки, но у нас было все свое - оценить не могу.
Из плюсов: много места. Чисто. Насекомых не видела. Ничем не воняет. В сауне жарко (мы даже слегка убавили температуру), в бассейне - холодно и есть гидромассаж. Горячая вода есть))) Телефон для связи с администратором. Предупреждают за 15 минут до окончания времени.
Из минусов: нет фена. Нет вилок (но предложили досточку и нож!). В одной душевой нет двери. Из обеих душевых вода выливается на пол (не через край, а через слив) и образуется лужа на полу. Двери не закрываются - ни в саму баню, ни в туалете. Подсветка в бассейне не работает (или ее вовсе нет?).
По итогу - на троечку. Для отдыха, как мы планировали, нормально, но с детьми - ни в коем случае. Для требовательных людей - не стоит сюда ходить. Можно, как мы, прийти для девчачьей посиделки, со всем своим и просто для расслабления и тишины. Никто не беспокоит, кстати, в процессе отдыха.
Но еще раз не приду. Не уютно(