Ассоль

Гостиничный комплекс
  • Народная, 20/1
  • Калининский универмаг 700 м

Хуже сауны я не встречала или просто в них не попадала) Но тут увидела купончик в биглионе 4 часа -2000 рублей (бесплатный сыр бывает только в мышеловке). а без купона 1 час стоит 1300 рублей ЦЕНА ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА ДЛЯ ТАКОЙ САУНЫ !!! Итак минусы:
1. Записаться в эту сауну не возможно можно подумать что у них много записи хотя не знаю может есть такие же несчастные по купонам как и мы просто так в эту сауну навряд ли пойдешь
2. По телефону разговаривает хамоватый администратор хочешь записывайся хочешь нет вообщем за клиента в этой сауне не держатся вообще даже на этапе звонка!!!
3. И вот мы на месте в назначенное время первое впечатление ужасное все пошарпаное старое, поломанное и жутко пахнет хлоркой
4. Теперь о "прелестях" гардероба для одежды нет вещи уносили в комнату отдыха
5. Пол скользких по всюду видимо плохо промыт после дезинфицирующего средства ходите медленнее берегите себя)
6. МУЗЫКИ ЗДЕСЬ НЕТ!!! Здесь кто то писал про флешку так вот когда мы приходили и она отказалась работать колонки молчали((( ХВАЛЕННОЕ КАРАОКЕ 1 ДИСК ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛО(((Слушали радио которое жутко шипело((((
7.Про ремонт я уже писало что все старое так вот за 1300 в час вы получите: Сломанная дверь в комнате отдыха, сломанная дверь во втором туалете, сломанная крышка унитаза, разбавленное мыло в туалете, дырку в стене душа у смесителя, у первой кабины в душе нет половинки двери вся вода на полу , во второй кабине закрывается но не до конца поломана и то же все прекрасно на пол льется.
8.Сама сауна старенькая жар умеренный но его можно регулировать
9. Бассейн это то что завораживает на фото в этой сауне по размеру не большой не маленький не глубокий. Жутко скользкие ступени быстро не пробежишь не пригнешь.Вода была чистая слава богу и жутко жутко пахла хлоркой. Но местами бассейн был старый и не совсем чистый. Это так называемые места не видные глазу. Уборщице жирная двойка!!! Это же безопасность людей прежде всего!!!
10. Зоны отдыха шикарной нет вообще не знаю как там собираться большой компании. Не удобные жесткие лавки обычный деревянный стол.
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ !!!!!
НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
И САМА СЮДА НЕ НОГОЙ!!
ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!