Ассоль

Гостиничный комплекс
  • Народная, 20/1
  • Калининский универмаг 750 м

Останавливалась в гостинице Ассоль несколько раз, до переезда в Нск, хорошая чистая гостиница, с умеренными ценами, супер сервиса и не ожидала. Нашла купон на биглеоне, думаю гостиница не плохая, по фото сауна приличная, записали сразу без лишних разговоров. Ну конечно ремонт старенький, пошарпаная мебель и не закрывающаяся дверь в сауну смутили очень. Зато просторно для троих и в купоне было указана лохань а не бассейн, ожидали корыто а по факту был бассейн с так называемым гейзером 😂 В общем всё бы ничего но "смотрящая за сауной" женщина это вообще беспредел . Когда время вышло, зашла без стука и пошла убирать при этом мы ещё не сложили вещи. Самое веселье началось когда она начала нас подзывать и чуть ли не носом тыкать в просыпанную маску, да конечно не хорошо что мы не увидели что пара капель маски упало на пол, но это конечно жесть когда человек которому платят за то что бы убирать сауну и отмывать её, говорит дословно " Вы наверное первый раз в сауне, раньше только в бани ходили, так не делается после вас должна оставаться идеальная чистота, а вы вон что натворили, это нормально вы считаете, идите посмотрите !!!! " с учётом того что мы после себя помыли даже тарелки, кружки из под чая не успели так как она ворвалась отчитывать нас и убирать, ополоснули душевые кабинки после себя, но вот пары капель маски нам не простила обиженная уборщица ⚔ всё бы можно было простить и незакрывающуюся дверь и пошарпанную мебель и отсутствие двери в душевой кабине но этого хамства никогда. Со мной были гости из Казахстана мне было так стыдно перед ними за такой вот приветливый сервис. Уж простите но я расскажу всем знакомым напишу свой гневный отзыв везде где можно. Кстати на биглеоне мой отзыв не прошёл модерацию , и поэтому там только хвалебные отзывы 👌🏼 политика купонатора ясна не вопрос. Хорошо что есть Фламп, хоть тут выскажусь . Ну и когда мы обратились к администратору, со своей притензией, она развела руками и сказала ну вы уж простите её, я скажу ей что бы так не делала больше. Уважаемые друзья, в приличных местах дорожащих своей репутацией за такие вещи увольняют а не говорят , "слушай подруга ну ты не делай так больше, ладно? " в общем "спасибо" огромное за мой позор перед гостями из соседнего государства !!! Дело было 20.03.2016 если косу интересно 👋🏼