Ассоль

Кафе-столовая
  • Комсомольский проспект, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 650 м

Были сегодня в этой столовой, первый раз, сразу смутила совдеповская обстановка, но ниче, были голодные, возращались с зала, выбор так себе но поесть можно! Выбрали холодное горячее, салаты, подошли на кассу, дали карту банка, ввели пинкод, и супруга со страхом в глазах закричала ТАРАКАН!!!! Показывала на тарелку с салатом на разносе, я смотрю он сидит на краю тарелки и нагло шевелит усами, как будто мы претендуем на его салат(((( аппетит испортился, деньги с карты сняли 706 руб, кассир молча унесла салат и хотела нас дальше обслужить, на что мы сказали нет спасибо.... Я вроде не брезгливый, но после такой картины с рыжим, живым тараканом в моем салате... Я жалобно посмотрел на посетителей которые сидели и обедали, не представляя что в этом заведении может творится на кухне(((( кассир даже не смутилась, не удивилась, я как понял она готова к таким сюрпризам их рыжих друзей((( Спокойно отдала 706 руб, наличкой , чтоб мы тихо спокойно без паники ушли. Удивило за нами стояла женщина в очереди, она видела эту картину, я наблюдал откажется ли она от своего блюда, но нет...голод оказался сильнее брезгливости! Люди обходите это безобразное заведение, им не стыдно даже, никто не сказал извини, или простите... Приехали в нормальное кафе, в котором чисто и опрятно, но этот тараканище стоял и час спустя перед глазами(( Пусть наведут порядок, такое позорище!!!Вышли с кафе потом сообразили, надо было фото сделать. Были разные случаи, мухи мертвые в хлебе, волос в блюде, но такого не встречали.

• Мы очень сильно извиняемся, сами очень удивлены, видимо кассир-стажер растерявшись, даже не извинилась. У нас такое первый раз за 10 лет нашей работы, мы сделаем все возможное и невозможное для того, чтобы такое не повторялось. Еще раз очень, очень извиняемся.