Ассоль

Салон красоты
  • Дзержинского проспект, 38 — 1 этаж
  • Волочаевская 20 м

Решила написать свое мнение. Я ходила на стрижку к Валерии раз 5, в первый раз идеально она старалась,пришла второй раз ,опять напоминаю ,что мне нужно стригет почти тоже самое,но на ее лад,немного не то что хотела ,но неплохо,так несколько раз приезжала и была довольна. Но, в этот раз пришла -по записи,встретили на отвали,Валерия пила чай ,пришлось ждать.В этот раз я просила ее одно ,но она решила подстричь на ее лад ,я тактично поясняла ,ну вроде сошлись во мнение,уложила ,в итоге неплохо .
позже я заметила ту расческу ,каторой меня стригли ,белая расческа и вся в грязи черная грязь и вонь от нее была,я конечно возмутилась ,но бегом домой отмываться.Запах немытых волос преследовал меня всю дорогу и это при том, что на стрижку пришла с чистыми волосами. Стрижка-после помывки вылезло много неровностей и просто все лежало отвратно. На мои претензии по обработке инструментов было пояснено,что я хочу за эти деньги .На вопрос ,а если я чем нибудь заражусь-мол в суд и докажите,хамство и грязь.Куда смотрит санпид???? Люди не ходите в это салон!!! Дабы не подцепить там что нибудь.Сама же пойду к дерматологу,появился зуд и волосы жирными стали. Не так давно со знакомой разговаривала ,она туда ребенка сводила и потом лечила пол года.Я сначала стеснялась написать отзыв,теперь думаю,может кому то поможет