Ассорти+, ООО

Ландшафтная компания
  • Большевистская, 123
  • Речной вокзал 1300 м
  • Завод Труд 450 м

В середине июля 2016г. я обратилась в эту компанию: надо вытащить бочки из воды и укрепить берег. Директор Овчинников А.В. сказал, что могут сделать такую работу, но для оценки стоимости работ производится осмотр. За осмотр я должна заплатить 1000 руб. – как аванс. Звоню в назначенный день - Овчинников отвечает, что сегодня он не может, так как у него день рождения (вопрос, не знал ли он об этом заранее – остался без ответа). В четверг, 21 июля, наконец, приехали на участок. Я отдала аванс. Длина берега была измерена и директор рассказал о четырех вариантах укрепления берега. Эта информация есть в интернете, но меня интересовала стоимость работ. Директор обещал вытащить бочки на след. неделе а стоимость укрепления берега сообщить вечером.

Через 3 дня попросила ответить на вопрос о стоимости. Овчинников ответил, что возможен только один вариант (который мне не понравился), потому что: «УКРЕПЛЕНИЕ БЕРЕГА С ПОМОШЬЮ СВАЙ НЕВОЗМОЖНО ТАК-КАК ТЕХНИКА НЕ ПОДЬЕДИТЬ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ ---УКРЕПЛЕНИЕ БЕРЕГА КАМНЕМ НЕВОЗМОЖЖНО ТАК КАК У ВАС НЕТ ПОДЪЕЗДА К МЕСТУ РАБОТ А ВОЗИТЬ НА ТАЧКАХ МОИ ЛЮДИ НЕ СОГЛАСНЫ»
Ладно, говорю, пока вода теплая – надо бочки вытащить, а насчет остального – подумать.

Через неделю предлагаю или вытащить бочки до 3 августа, или вернуть аванс.
Это помогло, и вечером трое приехали на мой участок. Приехали, как на прогулку, без соответствующей одежды и обуви. Привезенную лебедку не за что было закрепить. Часа полтора пытались что-либо сделать. Потом сказали, что сделают это утром на след. неделе. Я дала им ключ от ворот.

8 августа делаю еще одну попытку получить за аванс хоть какую-то работу. Письменно предлагаю Овчинникову небольшую работу: срезать болгаркой три железяки-арматурины, которые торчат из земли, и сделать на этой неделе, в удобное для них время.

12 августа звоню, начинаю говорить – Овчинников бросает трубку.
15августа вернули ключ от ворот, оставив его у моих соседей.
Итог: я потеряла месяц теплого времени и 1000руб. Работы никакой сделано не было.