Ассорти

Продуктовый магазин
  • Миргородская 2-я, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 650 м

Еще один магазин из серии "рядом с домом". Но, увы, с этим у меня как-то не задалось.

Не сразу появился безналичный расчет, но практически сразу (через несколько дней после открытия) появился стойкий запах разлитого и уже застарелого, впитавшегося в пол, алкоголя (пива?). Долго находиться в помещении просто невозможно.

В закутке справа от кассы...

В закутке справа от кассы достаточно тесно. Если случайно врежешься во что-то, тебя "окатят" осуждающим взглядом и проверят, не сломал ли ты чего.

Совершенно недовольна ассортиментом (а ведь какое название многообещающее!), ибо по многим ключевым позициям его просто нет. Цены, разумеется, выше, как и во всех подобных точках, но, к сожалению, качеством не оправданы (например, фрукты).

Первое время заходила, но теперь в случае срочной необходимости на "Ассорти" мой выбор больше не падает: лучше добежать в соседнюю свечку во "Вкус и Градус" или не полениться и дойти до той же "Сибириады".