АСТ-сервис

• Новосибирск, Станционная, 5/2
  • Музыкальная школа 900 м

Очень разочаровала станция(

Очень разочаровала станция(
Заезжала с проблемой, увеличился расход бензина. В итоге сделали компьютерную диагностику двигателя, которая никаких проблем не выявила. А что делать дальше? Мне отвечают: надо в ручную все перебирать, но мы этого делать не будем. Смотрите за динамикой, если будет еще увеличиваться, приезжайте недели ч/з три мы еще раз диагностику сделаем и данные сравним, может что и покажет. Круто первый раз 500р. , потом еще 500р. за что? А просто так, мы не знаем, что делать... Помогли :(

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе. Для этого хотелось бы уточнить некоторые моменты.

1. Вы приехали не в назначенное время, тем не менее Вас приняли и выполнили обещанную услугу.
    2. Во время приемки автомобиля, на вопрос про увеличившийся расход топлива, Вам было предложено для начала пройти компьютерную диагностику, и четко сказано, что возможно по ее результатам не будет понятна причина расхода. Вы на это дали согласие. И более того, когда Вы звонили и записывались об этом Вас предупредили.
    3. Проблемы (скорее всего не связанные с расходом) все же были обнаружены и Вам озвучены: это ошибка по системе ABS и по системе управления автоматической коробкой передач, разбираться с ними Вы отказались
    4. Конкретная услуга была оказана Вам в полном объеме: считывание рабочих параметров и ошибок ЭБУ, расшифровка ошибок и проверка параметров на корректность. (напомню, что ответа на вопрос о расходе мы не обещали, потому что из опыта знаем, что проблемы с расходом топлива за одну диагностику решаются крайне редко)
    5. Если Вы почитаете другие отзывы станет понятно, что наш автосервис ВСЕГДА идет по пути наименьших затрат для клиента, в Вашем случае дешевле сделать еще раз компьютерную диагностику и отследить динамику показаний, чем начать выполнять какие-то ремонтные работы или менять дорогостоящие датчики, тем более что повторная диагностика была бы для Вас бесплатна.

В любом случае будем рады помочь в решении проблем с автомобилем.