АСТ

Служба эвакуации
  • Станционная, 13/1
  • Музыкальная школа 230 м

Случилась однажды со мной такая история- было зимой очень-очень холодно, около -39 ночью. Утром, соответственно, машина моя без автозапуска замёрзла. Я попросила коллегу подъехать ко мне, дабы прикурить)

Ну и пока ждала- пошла капот открывать. Ключ в замке зажигания. И центральный замок делает, хлоп! Машина закрылась. А в машине сумка, там все. В том числе второй ключ от машины🙈 В кармане остались только ключи от дома.

Коллега приехал, папа подтянулся, все соседи сбежались- всеми возможными способами пытались открыть машину, ютуб перелопатили. А ещё же -35 на улице..

Начали гуглить и звонить по различным службам, узнавали, сколько ждать и сколько стоит.

В АСТ-54 сказали 1500, минут через 30 приедем. Подготовьте документы, что машина ваша☝🏼️

Приехал мужчина, поковырялся 2 секундочки и машина открыта! Вот это да))

Обязательно проверил документы, убедился, что все хорошо, забрал денежки и был таков))

Дорого, но зато все получилось и мы довольны!

Будем иметь ввиду теперь ))