АСТАРТА, ООО

Агентство недвижимости
  • Крылова, 36 — 213 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Хотим выразить благодарность за отличную работу риэлтору Ольге Ивановой. Ольга прекрасный специалист и истинный профессионал своего дела, и просто добрый, отзывчивый человек.

В очень сжатые сроки помогла подобрать хорошую и недорогую квартиру. Сопровождала всю сделку от самого начала до юстиции, были оговорены основные юридические моменты сделки, проверены документы на квартиру, передан задаток, определена дата заключения сделки, подготовлен необходимый пакет документов на квартиру для банка и юстиции. Тщательно изучала все документы, вела постоянный оперативный контроль.
Наша семья очень рада знакомству с этой милой, открытой и обаятельной девушкой! Желаю Ольге дальнейших успехов, буду рекомендовать друзьям и знакомым.