Астера Арт

Салон красоты
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 260 м

Не часто пишу на флампе, потому что я весьма непривередлива, но вот поход в эту парикмахерскую разочаровал настолько, что не смогла не написать. Делала локоны на корпоратив. Это заняло у меня чуть меньше, чем три часа (!), первое. Невысокая темноволосая девушка, видимо, никуда не спешила). Второе: пока дошла до офиса, локоны остались только на концах волос, а не на голове в целом. Третье: перед походом сюда уточнила цену на свою длину волос ( 10см ниже лопаток), мне сказали, что будет "от тысячи". На деле с меня содрали все 1,5 т.р. "От тысячи" в моем понимании - 1,2-1,3 т.р., но никак не в полтора раза больше озвученного ценника. Не знаю, может, я показалась достаточно состоятельной. чтобы содрать с меня по максимуму.
Ладно бы держалась завивка на волосах за такую цену! Так ведь нет. Результат: испорченное настроение, вместо локонов -повисшие сиротливые завитки на концах волос. Нет, надо покупать термобигуди и рассчитывать только на себя. Мои локоны держатся в течение всего вечера, а не на время прохода от парикмахерского кресла до входной двери парикмахерской. Кстати, в прошлом году делала локоны в другой парикмахерской, по месту проведения корпоратива, и всё держалось. Я к тому, что проблема не в моих волосах, а в компетенции сотрудника.
Да, четвертое: очень жарко в помещении. Конечно, и на улице в этот теплый декабрь было тепло, но надо же как-то регулировать температуру в помещении! Меня, например, совершенно не прельщает разгуливать на корпоративе с запахом пота.
Может, просто мне так неповезло, может, мастер попалась новичок-косячок, но я сюда точно ни ногой, уж извините.