Астерикс

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Я негодую. Всегда заказывали здесь пиццу и ее привозили в течении часа. Заказали сегодня и уже ждем 2,5 часа. Находимся в 10 минутах от вашей пиццерии и наша ошибка,что не стали брать самовывозом. По телефону все время говорят чуть ли не перед дверью уже курьер.

А вот,перезвонили,снова сказали что через 10 минут и обещали 15% скидку. Делаем ставки будет ли пицца хотя бы теплой?)

Здравствуйте, Алёночка!
Приносим извинения за долгие ожидания нашей пиццы.
Кухня в этот день была очень загружена, и изначально оператор сказал время полтора - два часа. Заказ был доставлен за 2 часа 20 минут,. За опоздание была предложена Вам скидка.
И мы уверенны, что пицца была чуть остывшей, так как сразу после выпекания она отправилась к Вам. Главное наше правило, к каждому клиенту едет отдельный курьер. Мы не даем курьерам по несколько заказов.
Еще раз приносим извинения за испорченное настроение.

• Здравствуйте, Алёночка!
    Приносим извинения за долгие ожидания нашей пиццы.
    Еще раз приносим извинения за испорченное настроение.

• как же вам не стрёмно так изворотливо и примитивно врать людям??? Ужас!

• с вами в любом случае, всем всё понятно... Людская молва плюс вселенская справедливость и правило закономерности - великая сила!:)) Ваше возмездие вас отыщет))