Астерикс

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Заказывали пиццу (точнее несколько Пепперони и Дьявольская), будучи в гостях у одного хорошего человека, по его же инициативе. Целью проверить насколько вкусной может быть пицца за столь не большие деньги (относительно других служб, которыми приходилось пользоваться) не задавались, но внимания этому сравнению уделили достаточно.
Если не вдаваться в подробности, то всё было в самых точных пропорциях, ничего лишнего и наоборот. Тесто такое, каким и должно быть, не толстое.
Акциями/скидками, типа 10% за заказ с 12 до 15 или за самовывоз не имели возможности воспользоваться, но их наличие – дополнительный плюсик. Кстати, а они между собой суммируются?
Минус в доставке, уж слишком высоки минимальные суммы заказа для осуществления бесплатной доставки. Хорошо, до нас пиццу довезли бесплатно.

Здравствуйте, Human!
Благодарим Вас за отзыв!
Конечно, все акции суммируются между собой.
И как раз сейчас мы поменяли минимальную сумму заказа для бесплатной доставки, теперь она стала еще ниже!

• Здравствуйте, Human!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Конечно, все акции суммируются между собой.