Астерикс

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Раньше часто заказывал здесь пиццу, когда они еще располагались на ул. Федосеева. Потом они переехали, сделали условие по минимальному заказу и я перестал там заказывать.Несколько месяцев назад заказал пиццу на пышном тесте. Привезли быстро, не есть это было не возможно! Позвонил, пожаловался, обещали принять во внимание. Желание заказывать эту пиццу пропало надолго! Недавно решил попробовать еще раз. Заказал на тонком тесте "Ветчина и грибы" + кесадию с ветчиной и сыром (раньше была просто отличная,я даже оставил отзыв на сайте компании, кстати, единственный).

Привезли почти через 2 часа! Естественно, все холодное! Кесадия просто не съедобная! И это при том,что большинство пиццерий привозит за час и борется за каждого клиента! Сегодня позвонил, решил узнать время доставки, если сделать заказ. Ответ: 1,5-2 часа! Я ответил: спасибо, холодную пиццу я не хочу!

Больше никогда здесь заказывать не буду и всем не советую!

Вместо того,чтобы снижать цену на 20-30 рублей, лучше бы привели в порядок доставку!

Здравствуйте, Кrsn­1! Приносим извинения, подскажите пожалуйста, дату заказа и номер телефона на почту asterix.pizza@yandex.ru