Астерикс

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Это просто находка! Два раза заказывали здесь пиццу и оба раза остались довольные как слоны))) Оба раза привозили вовремя, первый раз в течении часа как и обещали, а второй раз на день рождения молодому человеку заказывали несколько пицц, позвонили утром чтобы заказать к 17-00 вечера, и привезли прям точно как по часам, к приходу гостей. Цены очень демократичные, в других службах аналогичные пиццы стоят намного дороже. Можно выбрать пиццу с тонким тестом и с толстым. Это уже на вкус и цвет как говорится. Кому то нравится тонкая пицца. Мне лично нравится толстая, очень сытно, тесто очень мягкое, и очень здорово, что оно по краям не затвердевает, а остается мягким даже на следующий день! Это просто фантастика, я не помню, чтобы где-то еще такое встречала, обычно этот краешек очень быстро становится как каменный и его невозможно есть. Тесто классное, начинка вкусная и ее много. Пицца очень и очень вкусная. Доставляют вовремя. Скоро у меня день рождения и я обязательно закажу пиццу именно там. Единственное пожелание к ребятам, чтобы сделали безналичный расчет при доставке. А так все отлично и здорово! Всем рекомендую от души!

Активно обдумываем варианты безналичного расчета, оплатой курьеру или онлайн оплатой на сайте. А может и все вместе! :)

• Добрый вечер, Осьм­инож­ная Осьм­инож­ка! Большое спасибо за Ваши слова! Рады, что Вам понравилось!