Астерикс

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Разбавлю своими впечатлениями негатив последних отзывов:)

Разбавлю своими впечатлениями негатив последних отзывов:)

Сразу оговорюсь, что я не любитель еды на вынос (и на вывоз) и на мой неискушенный вкус, ребята неплохо справляются с нашими заказами. Первый раз мы не успевали подготовиться к приезду друзей - позвонили, воспользовались сок для имениника, получили третью пиццу по акции, все привезли вовремя, горячее и вкусное настолько, что гости просили добавки:) Брали Маргариту, с морепродуктами и одну с грибами на толстом тесте - ни к одной претензий не случилось.

Второй раз был таким же стихийным. Работы много, еды мало - две пиццы на тонком тесте - четыре сыра и вегетарианская - оказались на высоте и в животе:)

Вежливые диспетчеры, курьеры, сдача, предварительный звонок, горячая пицца - прекрасный повод заказать что-то еще на пробу!