Астерикс

Служба доставки пиццы
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 220 м

Покупали в субботу здесь пиццу впервые. Решили не мелочиться, сразу взяли четыре штуки ) Три оплатили, четвертая в подарок.
Сразу скажу что забирали сами, мало того что скидка за самовывоз, так еще и горячая пицца. так что про доставку ничего не скажу. Мы живем рядом.

Выбрали мы Пеперони на тостом тесте, морскую, дьявольскую на тонком. Бесплатно досталась Новинка - на тонком.
Поддержу предыдущих комментаторов - подписывайте коробки, пожалуйста. Это намного было бы удобнее. Мы, конечно, узнали методом проб, но все же )
Пеперони понравилась очень, особенно мужу, он любит толстое тесто. Краешек действительно мягкий. Дьявольская понравилась мне больше всего, очень острая, с чили, я такое люблю.
Новинка сначала показалась не интересной, Но потом распробовали. Вкусно, ничего лишнего. Особенно на завтрак следующего дня "вкатило" )))
Меньше всего понравилась морская, была очень соленой, но в целом тоже неплохо. Не плохая, просто на последнем месте моего рейтинга (не могут же быть все на пьедестале))).
Подводя итоги- будем заказывать еще. Тем более что цены весьма демократичны. И качество на уровне.
Пожелание - сделайте безналичный расчет.