Астерия

Студия красоты
  • Кошурникова, 22/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 410 м

Здравствуйте! Хочу сказать огромнючее СПАСИБИЩЕ девочкам-феечкам этой студии за то, что делали меня и моего мужа еще красивее на протяжение уже стольких лет!!! )) Хожу к мастерам этого салона с лохматых времен, наверное еще с 2011г.(точно уже не помню..) Меняла свой образ с помощью стрижек ни один раз)) Свою гриву доверяю только отточенному мастерству Леночки)) а ножки и ручки только Оксаночке. Если Вы не знаете, какой маникюр и покрытие хотите, она возьмет Ваши ручки в свои и сотворит чудесный шедевр!))
Жаль, что я переехала, теперь придется отращивать косу и прятать ручки ((( Успехов Вам и пусть вместо меня придут 5 новых!!! ;-))

• Доброго времени суток, Вика! Благодарим Вас за столь чудесный отзыв и высокую оценку мастеров нашей студии красоты! Вы одна из самых любимых наших клиенток и, конечно, вас будет нам не хватать. Очень будем рады видеть вас у нас в гостях!