Астерия

Студия красоты
  • Кошурникова, 22/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 410 м

Всем кто следит за своими волосами, руками, ногами посвящается! Пришла я в этот салон год назад по рекомендации подруги, она мне рассказала про мастера парикмахера Лену, очень внимательная, аккуратная, все сделал, так как я и хотела, а в следующие разы получалось все лучше и лучше, и все мои подружки блондинки пошли вслед за мной в салон Астерию, так что кто блондиночки ВЕЛКОМ к Леночки за красотой. Там же я познакомилась с очень клевой девочкой Женей, и её волшебные ручки делают мои пяточки просто как у младенца, а какие она делает ноготки, даже мужчины делают мне комплименты замечая мой идеальный маникюр. Так, что кто еще не был в салоне Астерия у этих замечательных девчонок, все бегом к ним.

• Благодарим Вас душевно за столь замечательный отзыв о работе наших мастеров и о нашей студии в целом! Такие открытые и милые клиенты, как Вы, вдохновляют нас на лучшие и заметные идеи! Всегда рады видеть Вас снова)