aSticker.ru

Интернет-магазин наклеек на авто
  • Закрыто

Наклейки понравились. Наклеил без проблем,как написано в инструкции. Надеюсь прослужат долго. Большое спасибо!

Евгений, большое спасибо за отзыв и за фотографии. И, отдельное спасибо за заказ. Обращайтесь еще, всегда рады!

Интернет-магазин на 5+! Заказала рекламную наклейку, была готова в этот же день. Все сделали очень быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем рекомендую только вас))

Спасибо большое за отзыв и выбор нашего интернет-магазина. И отдельное спасибо за то, что рекомендуете нас. Всегда будем рады Вашим новым заказам.

Спасибо за заказ и отзыв с фотографиями. Действительно, получились отлично. Обращайтесь еще, всегда будем рады!

Наклейки танковые войска почемуто не нашёл. 40 лет нашему выпуску 1978- 2018. Хотел сделать ребятам подарочки в виде наклеек. Что вы предложите? Желательно на заднее стекло авто.

Сделал заказ больше недели назад,пообещали что отправят в течение 2-4 рабочих дней.время идёт,а ничего нет.пытался позвонить телефон не отвечает.отправили сообщение что на почте в НОВОСИБИРСКЕ нет марок?!?!?! Ждём ещё немного времени,далее будем разбираться