АСТО

Центр по установке сигнализаций, ремонту печек и шумоизоляции авто
  • Учительская, 62/3
  • Завод Север 400 м

Записывался на замену стартера на Nissan Sunny в 15 кузове, по телефону обозначили цену в 1000 рублей, по приезду выяснилось, что цена 2000, потому что стартер якобы под коллектором. Естественно отказался!!! Контрактный стартер стоит 2200, и что столько же отдавать за замену??? За откручивание 2 винтов???

• Спасибо за обратную связь! Мы провели проверку по вашему обращению и выяснили, что произошло недоразумение. По телефону вам назвали цену "от 1500 рублей", так как стоимость зависит от конструктивных особенностей автомобиля. После осмотра машины оказалось, что для замены стартера на вашем автомобиле необходимо снятие коллектора. Поэтому стоимость работ увеличилась на 500 рублей, о чем вам сразу же сообщили. Мы работаем честно, согласовываем стоимость работ заранее и всегда соблюдаем установленную цену. Нам очень жаль, что вышло это недоразумение.