АСТО

Центр по установке сигнализаций, ремонту печек и шумоизоляции авто
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 340 м

Обратился в данный сервис для установки шумоизоляции. Заказал звонок на сайте.
Плюс- это то, что перезвонили, не смотря на праздники (единственные из 5 сервисов, где оставлял заказ). Минус- это то, что цены на сайте не соответствуют действительности (как выяснилось при разговоре.)
Несомненно плюс, что записался на тот же день и огромный минус, что забрать смог лишь с опозданием на день.
Девушке администратору реально спасибо за внимательность и учтивость. Все объяснила, показала. Но странно, что нет осмотра авто при приемке, нет снятия показаний счетчика. Ключи на стол и свободен.
Забирал тоже не без косяков: забыли одеть уплотнитель на задних дверях, но быстро исправились.
В итоге результатом доволен. Стало заметно тише. Показали фотоотчет. А вот ценник немного завышен за такой подход. И совсем обидно, что нет скидок. Не праздничных, ни как новому клиенту.
Вернусь сюда еще, только если лучше не подвернется.

• Григорий, спасибо за ваше мнение о нас! К сожалению, авральная работа в период новогодних праздников внесла неприятные коррективы в нашу работу, приносим извинения за доставленные неудобства! Приезжайте к нам еще - для постоянных клиентов у нас всегда особое отношение и хорошие скидки. Ждем вас у нас в автосервисе!