АСТО

Центр по установке сигнализаций, ремонту печек и шумоизоляции авто
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 340 м

Как и обещал пишу честный отзыв о проделанной работе (установка сигнализации старлайн Е-90) Качество работ на проф. уровне, сам присутствовал при установке. Гарантия 3 года тоже не мало. Единственно что было не очень, то это время сказали 3-4 часа, а получилось 5 часов. Опоздал на тренировку по хоккею.

• Спасибо за честное мнение и строгую оценку нашей работы! Приносим извинения, что нарушили ваши планы, но для сохранения качества, иногда требуется увеличить время работы. В конечном счете, такое ожидание оправдано, ведь оно позволяет избежать возврата на сервис для устранения недоделок. Качество - наш главный приоритет. Карта АСТО на скидку 10% у вас уже есть, приезжайте еще!