АСТО

Центр по установке сигнализаций, ремонту печек и шумоизоляции авто
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 340 м

Всем привет! Записался я на тонировку автомобиля на 13.06. На 11:00. Приехал я к этому времени. Администратор Жанна (если не ошибаюсь) сказала, что авто придется оставить, сказав что будет готова в 16:00, возможно раньше. По итогу, авто забрал в начале седьмого. За тонировку ставлю 5+, но есть одно НО. После покупок в магазине и открыв багажник, я обнаружил толи утеплитель, тоди шумоизоляцию лежащую в багажнике. Позвонил в АСТО, сказали приезжайте - исправим. Приехал, установили е обратно, но в сожалению сегодня обнаружил в багажнике 3 или 4 клипсы, незнаю от куда они взялись. Мелочь, а не приятно. Думаю, что в следующий раз подумаю, ехать к вам или нет (хотел сделать бронирование передней части второго автомобиля, теперь сомневаюсь в данной процедуре у вас в сервисе)

Мы провели проверку по вашему сигналу и приняли меры для того, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Клипсы назад установим, приезжайте! И чтобы сгладить причиненные вам неудобства, приготовили для вас карту АСТО на скидку 10%.
Мы ценим мнение о нас и всегда работаем над повышением качества. Не опасайтесь, качество нашей работы вы уже оценили, соблюдение срока исполнения гарантируем. Приезжайте еще!

• Спасибо за обратную связь по качеству обслуживания в АСТО! К сожалению, в период повышенного спроса, такие недоразумения бывают...