АСТО

Центр по установке сигнализаций, ремонту печек и шумоизоляции авто
  • Николая Островского, 37/1
  • Гагаринская 850 м
  • Писарева 340 м

УЖАС!НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТАНЦИЮ!ПРИЕЗЖАЛ ТОНИРОВАТЬ СВОЙ МЕРСЕДЕС НОВЫЙ К НИМ!Машина ГЛК 2015 года!По телефону сказали что сделают все отлично!В итоге переделывали 2 раза! И все два раза затонировали с пылью,грязью!В итоге пришлось забирать деньги и ехать на более профессиональную станцию!Еще один минус-сотрудник по моему мнению был подвыпивший!(это касается девушки Жанны)

Олег, спасибо за ваше мнение о нашей работе!
Качество - наш главный приоритет. Мы дорожим своей репутацией и готовы удовлетворить даже самые взыскательные требования. Увы, бывают случаи, когда это сделать невозможно. Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить вас. Мы очень надеемся, что вы все-таки, приедете к нам, как обещали, и покажете, кто из специалистов нашего города затонировал вашу машину и с каким качеством. Это очень важно для нас! Мы всегда работаем над повышением качества наших услуг.

• Олег, спасибо за ваше мнение о нашей работе!